Ihre Ansprechpartner //

 

Vitos Klinik Rehberg für Kinder- und Jugendpsychiatrie, Psychosomatik und Psychotherapie Herborn
Prof. Dr. med. Matthias Wildermuth, Ärztlicher Direktor
Tel. 02772 – 504 – 12 10
Matthias.Wildermuth@vitos-herborn.de

 

Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Herborn
Prof. Dr. med. Ulrich W. Preuss, Klinikdirektor
Tel. 02772 – 504 – 15 01
Ulrich.Preuss@vitos-herborn.de

 

Vitos Klinik für Psychosomatik Herborn
Elke Röming, Klinikdirektorin
Tel. 02772 – 504 – 15 66
Elke.Roeming@vitos-herborn.de

 

Vitos Klinik für Neurologie Weilmünster
Prof. Dr. med. Claus R. Hornig, Ärztlicher Direktor
Tel. 06472 – 60 – 292
Claus.Hornig@vitos-weil-lahn.de

 

Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Weilmünster
Dr. med. Matthias Bender, Klinikdirektor
Tel. 06472 – 60 211
Matthias.Bender@vitos-weil-lahn.de

 

Vitos Klinik für Psychosomatik Weilmünster
Werner Kupfer, Klinikdirektor
Tel. 06472 – 60 286
Werner.Kupfer@vitos-weil-lahn.de

 

Vitos Klinik für forensische Psychiatrie Hadamar
Ralf W. Wolf, Ärztlicher Direktor
Tel. 06433 – 917 249
Ralf.Wolf@vitos-weil-lahn.de

 

Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie Hadamar
Dr. med. Matthias Bender, Ärztlicher Direktor
Tel. 06433 – 917 261
Matthias.Bender@vitos-weil-lahn.de